Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ведогон и Гульбис

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Ведогон и Гульбис

Каждому язычнику по праву его рождения помогают 2 духа - Ведогон и Гульбис. Но люди забыли, как к ним обращаться, и потому получают намного меньше помощи от них, а некоторые и вовсе почти лишены защиты. Чтобы исправить этот упадок, мы проведём небольшой практикум по взаимодействию с этими духами.

Практикум будет небольшой, но познавательный. Он включает в себя 3 основных действа:
    1) Генная настройка на летьбы (сверхспособности), т.к. без них вы не сможете общаться с духами
    2) Общение с Ведогоном для получения знаний, подсказок
    3) Общение с Гульбисом для защиты и помощи в делах

Большей частью работа будет проходить наяву, но не будем брезговать так же знамениями, видениями и снами.

Длительность практикума: рассчитывайте примерно на 14 дней, ну а там посмотрим! Смотря какие люди соберутся, м.б. придётся дать дополнительные задания...

Для участия в практикуме вам понадобится:
    1) толстая белая не церковная свеча (толщиной с указательный палец или толще)
    2) такая же толстая чёрная свеча
    3) маятник (привяжите какой-нибудь грузик на ниточку длиной не больше 10 см, вот вам и маятник)
    Этими вещами следует обзавестись заранее!

И самое важное: этот практикум возможен только для язычников! Если вы были крещены, пусть даже только формально, то у вас вместо Ведогона и Гульбиса - ангел-хранитель и бес-искуситель из христианской иерархии, а для них мы тут никаких практикумов проводить никогда не будем! Поэтому если вы были крещены, то к началу практикума должны раскреститься. Отговорки вроде "это не обязательно" и "в душе я язычник" не принимаются, всё традиционно и строго, мы тут не в игрушки играем.

Практикум будет проходить прямо здесь - на этом форуме, в этой самой теме. Я буду писать задания, а вы будете писать отчёты и задавать вопросы. Всё просто, ничего сложного, у всех всё получится.

Практикум проводится бесплатно.

Практикум начнётся 12.06.2017, т.е. сейчас у вас есть ровно 2 седмицы на сборы! Если хотите участвовать, то оставьте заявку в этой теме, а так же обязательно напишите, раскрещивались вы или нет. Если нет, но хотите, можете обратиться за этой услугой ко мне в личку, или к другим людям, которые тоже проводят раскрещивание.
    Жизнь одинакова для всех: если не будете бороться за безсмертие, а будете жить как все и бороться за что-то другое, то и умрёте как все.

Записываюсь на практикум. Раскрещён.

Комментарий

Записываюсь) Раскрещена.

Комментарий

Записываюсь, раскрест есть.

Комментарий

Записываюсь. Раскрещён.

Комментарий

Записываюсь. Раскрещён.

Комментарий

Записываюсь. Раскрещена

Комментарий

записываюсь. раскрещён. возможно, поучаствую.

Комментарий

Раскрещена. Записываюсь.

Комментарий

Записываюсь. Раскрещен

Комментарий

Про ведагона в своих источниках нашел информацию. Но про гульбиса упоминаний нет. Интересно цели этого мероприятия... Я вижу по крайней мере: 1. Поиск людей имеющих сущностей вошедшии с человеком в симбиоз, а значит их род в свое время имел/имеет ведающих людей. 2 Выявление личностей имеющих связь с древнейшей фамилией Гульбис, а значит и с этим родом (знают они это или нет). Это два наиболее ярких "предположения" остальные менее яркие оставлю при себе.

Комментарий

Записываюсь на данный практикум.

Комментарий

Участвую. Раскрешен.

Комментарий

Павел, Гульбис так же известен под именем Гульби-дзиевос и Гульби-девос. Попробуйте набрать на латинице и поискать на латышских и литовских сайтах, наверняка найдёте. Упоминается он, например, у Мачея Стрыйковски: "Гульби Девос - бог, стерегущий каждого человека" (см. источник).

Цель практикума обозначена в самом начале первого сообщения данной темы. Добавить к этому могу лишь то, что в наших группах ВК не так давно проводился опрос, на какую тему люди хотят практикум, и большинство высказалось за работу с духами. Так что, по просьбам трудящихся
                            Жизнь одинакова для всех: если не будете бороться за безсмертие, а будете жить как все и бороться за что-то другое, то и умрёте как все.

Комментарий

Здравия, запишите и меня. Раскрещен.

Комментарий

Обработка...
                              X